
Втулка 12115 (SEM LASTIK)
248 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SEM12115
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка
Оригинальные номера
MERITOR 21209990
Элементы подвески кабины
Оригинальные номера
MERITOR 21209990
Элементы подвески кабины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 12115 |
| Производитель | Sem Lastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 50.2 мм |
| Ширина | 43.2 мм |
| Внешний диаметр | 47.8 мм |
| Внутренний диаметр | 43.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴

