
Втулка стабілізатора кабіни 11969 (SEM LASTIK)
298 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SEM11969
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора кабіни
Оригинальные номера
DAF 1371070
Элементы подвески кабины
Оригинальные номера
DAF 1371070
Элементы подвески кабины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11969 |
| Производитель | Sem Lastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 73.2 мм |
| Высота | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴

