
Підшипник підвісний MB 12950 (SEM LASTIK)
1 903 ₴
- В наличии
- Код: SEM12950
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник підвісний MB
Оригинальные номера
MERCEDES 4604100022
MERCEDES 4604100222
Подшипники подвесные
Оригинальные номера
MERCEDES 4604100022
MERCEDES 4604100222
Подшипники подвесные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12950 |
| Производитель | Sem Lastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 903 ₴

