
Втулка кабіни 11004 (SEM LASTIK)
258 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SEM11004
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка кабіни
Оригинальные номера
RVI 5001844625
Элементы подвески кабины
Оригинальные номера
RVI 5001844625
Элементы подвески кабины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11004 |
| Производитель | Sem Lastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Высота | 60 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴

