
Втулка стабілізатора 15255 (SEM LASTIK)
549 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SEM15255
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора
Оригинальные номера
DAF 1890115
Элементы стабилизаторов
Оригинальные номера
DAF 1890115
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem Lastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 15255 |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Длина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴

