
Сайлентблок кабіни 13924 (SEM LASTIK)
1 314 ₴
- В наличии
- Код: SEM13924
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сайлентблок кабіни
Аналоги
5001868166
120409
Оригинальные номера
RVI 5001868166
Элементы подвески кабины
Аналоги
5001868166
120409
Оригинальные номера
RVI 5001868166
Элементы подвески кабины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 13924 |
| Производитель | Sem Lastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Длина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 314 ₴

