
Комплект гальмівних колодок 15331 (SEM LASTIK)
3 668 ₴
- В наличии
- Код: SEM15331
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок
Оригинальные номера
WVA 29159
Тормозные колодки дисковые
Оригинальные номера
WVA 29159
Тормозные колодки дисковые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sem Lastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 15331 |
| Длина | 92.5 мм |
| Ширина | 210.4 мм |
| Толщина | 28.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 668 ₴

