
Втулка ресори Renault K/T, Volvo FH 14141 (SEM LASTIK)
652 ₴
- В наличии
- Код: SEM14141
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка ресори Renault K/T, Volvo FH
Аналоги
100233
Оригинальные номера
RVI 7421175831
RVI 21175831
VOLVO 21175831
Элементы стабилизаторов
Аналоги
100233
Оригинальные номера
RVI 7421175831
RVI 21175831
VOLVO 21175831
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem Lastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 14141 |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Длина | 96 мм |
Информация для заказа
- Цена: 652 ₴

