
Сайлентблок рессоры RVI Mascott Series 99- 13972 (SEM LASTIK)
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SEM13972
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок ресори RVI Mascott Series 99-
Оригинальные номера
RVI 5010537366
Сайлетблоки и ремкомплекты рессор
Оригинальные номера
RVI 5010537366
Сайлетблоки и ремкомплекты рессор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 13972 |
| Производитель | Sem Lastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр внешний | 53 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Длина | 70 мм |
| Совместимость с моделью | Mascott |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

