
Втулка стабілізатора 10967 (SEM LASTIK)
1 876 ₴
- В наличии
- Код: SEM10967
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора
Оригинальные номера
SCANIA 1732460
SCANIA 1404313
Элементы стабилизаторов
Оригинальные номера
SCANIA 1732460
SCANIA 1404313
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10967 |
| Производитель | Sem Lastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внешний диаметр | 99 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 876 ₴

