
Втулка стабілізатора MAN 100975 (FEBI)
640 ₴
- В наличии
- Код: FE100975
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора MAN
Элементы стабилизаторов
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 100975 |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴


