
Втулка стабілізатора DAF 109091 (FEBI)
2 351 ₴
- В наличии
- Код: FE109091
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора DAF
Элементы стабилизаторов
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 109091 |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передняя |
Информация для заказа
- Цена: 2 351 ₴




