
Втулка стабілізатора MERCEDES Atego 47201 (FEBI)
255 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: FE47201
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора MERCEDES Atego
Элементы стабилизаторов
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 47201 |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 51 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передняя |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴


