
Топливный фильтр Mercedes 202.431 (SAMPA)
532 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP202431
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
топливный фильтр Mercedes
Оригинальные номера
SET 83120880150
MERCEDES 9060920105
MERCEDES 9060920305
MANN-FILTER PU10461x
MERCEDES 9060900051
MERCEDES 9060920505
MAHLE KX672D
MERCEDES 0000901551
MERCEDES 9060920205
HENGST E52KPD36
MERCEDES 0000901251
Фильтры топливные
Оригинальные номера
SET 83120880150
MERCEDES 9060920105
MERCEDES 9060920305
MANN-FILTER PU10461x
MERCEDES 9060900051
MERCEDES 9060920505
MAHLE KX672D
MERCEDES 0000901551
MERCEDES 9060920205
HENGST E52KPD36
MERCEDES 0000901251
Фильтры топливные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 202.431 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 102.5 мм |
| Внутренний диаметр | 44.9 мм |
| Внешний диаметр | 91.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴

