
Топливный фильтр RVI 078.099 (SAMPA)
516 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP078099
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
топливный фильтр RVI
Аналоги
BS04-006
1 457 434 421
P550004
27798
PP971
FF5470
PW82
H18WDK02
50014043
WK940/20
DF3523
KC197
PD85
FC-25040
FC-25041
95046E
Оригинальные номера
BCT 5001019687
BCT 5010412350
BCT 50 10 477 855
RVI 50 01 853 860
RVI 50 10 450 824
FLEETGUARD FF5470
IVECO 4 253 8923
RVI 5010505337
IVECO 42538923
BCT 50 10 450 824
BCT 50 01 853 860
RVI 50 10 477 855
RVI 5010412350
RVI 5001019687
BCT 5010505337
BOSCH 1457434421
IVECO 0 4253 8923
BCT 42538923
RVI 50 10 505 337
RVI 50 01 019 687
RVI 5010477855
MAHLE KC197
BCT 50 10 412 350
RVI 5001853860
RVI 5010450824
UFI 2403100
IVECO 5001019687
IVECO 042538923
BCT 5010477855
MANN-FILTER WK94020
BCT 50 10 505 337
HENGST H18WDK02
IRB 5001019687
BCT 5010450824
BCT 5001853860
Baldwin BF7886
KOLBENSCHMIDT 50014043
RVI 50 10 412 350
Фильтры топливные
Аналоги
BS04-006
1 457 434 421
P550004
27798
PP971
FF5470
PW82
H18WDK02
50014043
WK940/20
DF3523
KC197
PD85
FC-25040
FC-25041
95046E
Оригинальные номера
BCT 5001019687
BCT 5010412350
BCT 50 10 477 855
RVI 50 01 853 860
RVI 50 10 450 824
FLEETGUARD FF5470
IVECO 4 253 8923
RVI 5010505337
IVECO 42538923
BCT 50 10 450 824
BCT 50 01 853 860
RVI 50 10 477 855
RVI 5010412350
RVI 5001019687
BCT 5010505337
BOSCH 1457434421
IVECO 0 4253 8923
BCT 42538923
RVI 50 10 505 337
RVI 50 01 019 687
RVI 5010477855
MAHLE KC197
BCT 50 10 412 350
RVI 5001853860
RVI 5010450824
UFI 2403100
IVECO 5001019687
IVECO 042538923
BCT 5010477855
MANN-FILTER WK94020
BCT 50 10 505 337
HENGST H18WDK02
IRB 5001019687
BCT 5010450824
BCT 5001853860
Baldwin BF7886
KOLBENSCHMIDT 50014043
RVI 50 10 412 350
Фильтры топливные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 078.099 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 146.5 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 93 мм |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴

