
Втулка рессоры Mercedes 011.057 (SAMPA)
323 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP011057
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка рессоры Mercedes
Аналоги
02876
108133
1886701
C234328
17930101200
Оригинальные номера
MERCEDES 6733200050
S-TR STR-120401
MEYLE 034 741 0004
ASMETAL 38MR3200
MERCEDES 673 320 00 50
SWAG 99 90 2876
EVOBUS 6733200050
EVOBUS 673 320 00 50
EVOBUS A673 320 00 50
Элементы стабилизаторов
Аналоги
02876
108133
1886701
C234328
17930101200
Оригинальные номера
MERCEDES 6733200050
S-TR STR-120401
MEYLE 034 741 0004
ASMETAL 38MR3200
MERCEDES 673 320 00 50
SWAG 99 90 2876
EVOBUS 6733200050
EVOBUS 673 320 00 50
EVOBUS A673 320 00 50
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 011.057 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 96 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴

