втулка ресори
Оригинальные номера
MERCEDES A3353910050
MERCEDES 3353910050
Элементы подвески кабины
Оригинальные номера
MERCEDES A3353910050
MERCEDES 3353910050
Элементы подвески кабины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 116.009 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Бронза |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴


