
Паливний фільтр DAF 051.221 (SAMPA)
712 ₴
- В наличии
- Код: SMP051221
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
паливний фільтр DAF
Аналоги
1699168
P550863
5.45086
FF5695
E82KPD36
E82KPD73
PU966/1x
KX262DECO
95139E
Оригинальные номера
MAHLE KX262D
DAF 169 9168
MANN-FILTER PU9661
DAF 164 3080
HENGST E82KPD73
BCT 1616361
DAF 1616361
MANN-FILTER PU9661x
DAF 1643080
DAF 1699168G
BCT 1643080
BCT 1699168
HENGST E82KPD36
DAF 1699168
DAF 161 6361
Фильтры топливные
Аналоги
1699168
P550863
5.45086
FF5695
E82KPD36
E82KPD73
PU966/1x
KX262DECO
95139E
Оригинальные номера
MAHLE KX262D
DAF 169 9168
MANN-FILTER PU9661
DAF 164 3080
HENGST E82KPD73
BCT 1616361
DAF 1616361
MANN-FILTER PU9661x
DAF 1643080
DAF 1699168G
BCT 1643080
BCT 1699168
HENGST E82KPD36
DAF 1699168
DAF 161 6361
Фильтры топливные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 051.221 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 250 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 712 ₴

