
29,0 колодки тормозные Volvo FL/FM/FH ROR 096.610 (SAMPA)
2 979 ₴
- В наличии
- Код: SMP096610
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
29,0 колодки тормозные Volvo FL/FM/FH ROR
Аналоги
2912529008245624
CVP037
2.94071
29125
FCV13884562
683981
INTD408
MDP1388
MDP5429
2TP-152
GDB5085
29125
29125
KLTE0091RU
882221
Оригинальные номера
VOLVO 3095396
IRB 1078439
VOLVO 20918891
VOLVO 20931343
MERITOR MDP5057
VOLVO 20932682
VOLVO 1078439
VOLVO 20768092
WVA 29125
VOLVO 21088907
Тормозные колодки дисковые
Аналоги
2912529008245624
CVP037
2.94071
29125
FCV13884562
683981
INTD408
MDP1388
MDP5429
2TP-152
GDB5085
29125
29125
KLTE0091RU
882221
Оригинальные номера
VOLVO 3095396
IRB 1078439
VOLVO 20918891
VOLVO 20931343
MERITOR MDP5057
VOLVO 20932682
VOLVO 1078439
VOLVO 20768092
WVA 29125
VOLVO 21088907
Тормозные колодки дисковые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 096.610 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 29.2 мм |
| Ширина | 249.2 мм |
| Высота | 111 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 2 979 ₴

