
Паливний фільтр IVECO 061.359 (SAMPA)
522 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP061359
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
паливний фільтр IVECO
Оригинальные номера
IVECO 1907539
IVECO 4824174
MAHLE KC186
IVECO 8107716
RVI 5001859295
MANN-FILTER WK9506
HENGST H70WK09
IVECO 1930992
IVECO 1908547
Фильтры топливные
Оригинальные номера
IVECO 1907539
IVECO 4824174
MAHLE KC186
IVECO 8107716
RVI 5001859295
MANN-FILTER WK9506
HENGST H70WK09
IVECO 1930992
IVECO 1908547
Фильтры топливные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 061.359 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 199.5 мм |
| Внутренний диаметр | 61 мм |
| Внешний диаметр | 96 мм |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴

