
Топливный фильтр DAF 051.223 (SAMPA)
552 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP051223
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
топливный фильтр DAF
Аналоги
545140
35363
WK845/10
Оригинальные номера
DAF 695832
MANN-FILTER WK84510
MAN 81.12503-0072
MAN 81.12503.0072
DAF 0695832
DAF 069 5832
MAN 81125030072
MAHLE KS11
DAF 695 832
Фильтры топливные
Аналоги
545140
35363
WK845/10
Оригинальные номера
DAF 695832
MANN-FILTER WK84510
MAN 81.12503-0072
MAN 81.12503.0072
DAF 0695832
DAF 069 5832
MAN 81125030072
MAHLE KS11
DAF 695 832
Фильтры топливные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 051.223 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 183 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 94 мм |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴

