барабан гальмівний
Тормозные барабаны
Тормозные барабаны
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01-ME013 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Число отверстий | 6 шт |
| Высота | 293 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 205 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 115 мм |
| Диаметр барабана | 308 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
Информация для заказа
- Цена: 8 269 ₴



