
Упорний підшипник амортизатора передн левый/Прав MG MG ZT, MG ZT- T ROVER 75, 75 I 1.8-4.6 02.99-10.05 30284 (FEBI)
550 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: FE30284
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упорний підшипник амортизатора передн Лівий/Прав MG MG ZT, MG ZT- T ROVER 75, 75 I 1.8-4.6 02.99-10.05
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30284 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Rover, MG |
| Совместимость с моделью | MG ZT- T, MG ZT |
| Толщина | 17 мм |
| Место установки | Передний правый |
| Внутренний диаметр | 66 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


