
Диск гальмівний задн Лівий/Прав MERCEDES A (W169), C (CL203), C T-MODEL (S203), C (W202), C (W203), CLC (CL203), CLK (A208), CLK
1 421 ₴
- В наличии
- Код: FE04628
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний задн Лівий/Прав MERCEDES A (W169), C (CL203), C T-MODEL (S203), C (W202), C (W203), CLC (CL203), CLK (A208), CLK (A209), CLK (C208), CLK (C209), E (W210) 1.8-Electric 05.93-06.12
Оригинальные номера
JURID 562014J
A.B.S. 16450
TOPRAN 400 863
FERODO DDF963C
FTE 9072085
BOSCH 0 986 479 B41
Maxgear 19-0727MAX
Zimmermann 400.1437.20
AIC 51327
Zimmermann 400.1437.53
DON PCD10712
Brembo 08.7211.2X
OPEN PARTS BDA1316.10
DELPHI BG3239
Maxgear 19-0727
Brembo 08.7211.21
RIDEX 82B0388
SWAG 10 90 4628
SASIC 9004840J
Blue Print ADU174334
TEXTAR 92072703
VALEO 186469
ATE 24.0110-0217.1
Brembo 08.7211.76
Brembo 08.7211.20
DENCKERMANN B130557
LYNXauto BN-1686
BORG & BECK BBD5080
MEYLE 015 523 0022/PD
FERODO DDF963
Magneti Marelli 353612831540
FTE BS4541
Zimmermann 400.1437.52
OPEN PARTS BDR1316.10
Stark SKBD-0022029
VAICO V30-40024
DELPHI BG3239C
Magneti Marelli 360406032000
CHAMPION 562014CH
TRISCAN 8120 23134C
MEYLE 015 523 0022
TRW DF2813
FTE 9082124
SKF VKBD 90151 S2
HELLA 8DD 355 104-321
ATE 24.0310-0217.1
VAICO V30-40059
BOSCH 0 986 478 626
JURID 562014JC
Maxgear 19-0727SPORT
Диски гальмівні
Оригинальные номера
JURID 562014J
A.B.S. 16450
TOPRAN 400 863
FERODO DDF963C
FTE 9072085
BOSCH 0 986 479 B41
Maxgear 19-0727MAX
Zimmermann 400.1437.20
AIC 51327
Zimmermann 400.1437.53
DON PCD10712
Brembo 08.7211.2X
OPEN PARTS BDA1316.10
DELPHI BG3239
Maxgear 19-0727
Brembo 08.7211.21
RIDEX 82B0388
SWAG 10 90 4628
SASIC 9004840J
Blue Print ADU174334
TEXTAR 92072703
VALEO 186469
ATE 24.0110-0217.1
Brembo 08.7211.76
Brembo 08.7211.20
DENCKERMANN B130557
LYNXauto BN-1686
BORG & BECK BBD5080
MEYLE 015 523 0022/PD
FERODO DDF963
Magneti Marelli 353612831540
FTE BS4541
Zimmermann 400.1437.52
OPEN PARTS BDR1316.10
Stark SKBD-0022029
VAICO V30-40024
DELPHI BG3239C
Magneti Marelli 360406032000
CHAMPION 562014CH
TRISCAN 8120 23134C
MEYLE 015 523 0022
TRW DF2813
FTE 9082124
SKF VKBD 90151 S2
HELLA 8DD 355 104-321
ATE 24.0310-0217.1
VAICO V30-40059
BOSCH 0 986 478 626
JURID 562014JC
Maxgear 19-0727SPORT
Диски гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | ATE 24031002171; BREMBO 08721120; Bosch 0986478626; DON PCD10712; Delphi BG3239; FTE 9082124; Hella 8DD355104321; Jurid 562014JC; Meyle 0155230022; Ridex 82B0388; SKF VKBD90151S2; Sasic 9004840J; Stark SKBD0022029; Swag 10904628; TRW DF2813; VAICO V3040059; Valeo 186469 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Высота | 55.5 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 421 ₴


