
Диск гальмівний передн лів/прав MERCEDES ESPRINTER (B910), SPRINTER 3,5-T (B906), SPRINTER 3,5-T (B907), SPRINTER 3,5-T (B907,
2 308 ₴
- В наличии
- Код: FE27698
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний передн лів/прав MERCEDES ESPRINTER (B910), SPRINTER 3,5-T (B906), SPRINTER 3,5-T (B907), SPRINTER 3,5-T (B907, B910), SPRINTER 3-T (B906), SPRINTER 3-T (B907) 1.8-Electric 04.06-
Аналоги
DF4822S
Оригинальные номера
TRISCAN 8120 231060C
METZGER 6110151
METELLI 23-0881
SOLGY 208004
TOPRAN 111 652
FTE 9071002
CHAMPION 569136CH
PROFIT 5010-0310
VALEO 187141
LYNXauto BN-1729
VIKA 66151729401
SWAG 10 92 7698
MERCEDES 910421000007
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.194
JURATEK MER137
DELPHI BG4032
MEYLE 015 521 2101
JURID 569136J
BERAL BCR310A
STELLOX 85-00892K-SX
AKRON-MALÒ 1110114
Blue Print ADU174310
STELLOX 85-00892-SX
Autotechteile 100 4358
Maxgear 19-1052MAX
TRW DF4822S
Maxgear 19-1052
OPEN PARTS BDA2324.20
ATE 24.0128-0203.1
Brembo 09.9508.14
TEXTAR 93143200
MOTAQUIP LVBD1217Z
AUGER 31299
Zimmermann 400.6476.20
Brembo 09.9508.11
VAICO V10-80087
JAPKO 600559C
TRUSTING DF1046
JAPKO 600559
METELLI 23-1899C
BOSCH 0 986 479 R78
FTE BS7130B
DENCKERMANN B130452
HELLA 8DD 355 117-621
Stark SKBD-0020176
SAMPA 201.361
BORG & BECK BBD4570
SASIC 6106070
TRISCAN 8120 10196C
DELPHI BG4032C
TRUSTING DF1899
BOSCH 0 986 479 294
FTE BS7130
TEXTAR 93143203
FERODO FCR310A
VW 2E0 615 301
Brembo 09.A895.11
MERCEDES 9064210012
MEYLE 083 521 2101/PD
FAST FT31528
FTE 9081125
DON PCD18322
QUINTON HAZELL BDC5552
KLAXCAR FRANCE 25046z
CAR 142.1330
CAR 142.2137
Maxgear 19-1052SPORT
Диски гальмівні
Аналоги
DF4822S
Оригинальные номера
TRISCAN 8120 231060C
METZGER 6110151
METELLI 23-0881
SOLGY 208004
TOPRAN 111 652
FTE 9071002
CHAMPION 569136CH
PROFIT 5010-0310
VALEO 187141
LYNXauto BN-1729
VIKA 66151729401
SWAG 10 92 7698
MERCEDES 910421000007
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.194
JURATEK MER137
DELPHI BG4032
MEYLE 015 521 2101
JURID 569136J
BERAL BCR310A
STELLOX 85-00892K-SX
AKRON-MALÒ 1110114
Blue Print ADU174310
STELLOX 85-00892-SX
Autotechteile 100 4358
Maxgear 19-1052MAX
TRW DF4822S
Maxgear 19-1052
OPEN PARTS BDA2324.20
ATE 24.0128-0203.1
Brembo 09.9508.14
TEXTAR 93143200
MOTAQUIP LVBD1217Z
AUGER 31299
Zimmermann 400.6476.20
Brembo 09.9508.11
VAICO V10-80087
JAPKO 600559C
TRUSTING DF1046
JAPKO 600559
METELLI 23-1899C
BOSCH 0 986 479 R78
FTE BS7130B
DENCKERMANN B130452
HELLA 8DD 355 117-621
Stark SKBD-0020176
SAMPA 201.361
BORG & BECK BBD4570
SASIC 6106070
TRISCAN 8120 10196C
DELPHI BG4032C
TRUSTING DF1899
BOSCH 0 986 479 294
FTE BS7130
TEXTAR 93143203
FERODO FCR310A
VW 2E0 615 301
Brembo 09.A895.11
MERCEDES 9064210012
MEYLE 083 521 2101/PD
FAST FT31528
FTE 9081125
DON PCD18322
QUINTON HAZELL BDC5552
KLAXCAR FRANCE 25046z
CAR 142.1330
CAR 142.2137
Maxgear 19-1052SPORT
Диски гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Кросс-номери | ATE 24012802031; Auger 31299; BREMBO 09A89511; Beral BCR310A; Bosch 0986479294; DON PCD18322; FTE 9081125; Fast FT31528; Hella 8DD355117621; Japko 600559C; Jurid 569136J; Meyle 0835212101PD; Sampa 201361; Sasic 6106070; Stark SKBD0020176; Swag 10927698; TRW DF4822S; VAICO V1080087; Valeo 187141; Вика 66151729401 |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Высота | 68.5 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 2 308 ₴

