Інтеркулер
Система зажигания
Система зажигания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 818326 |
| Ширина ядра радиатора | 202 мм |
| Длина ядра радиатора | 200 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
Информация для заказа
- Цена: 4 496 ₴


