
Радіатор пічки DACIA DUSTER 1.0-1.6LPG 10.17- 811699 (VALEO)
3 988 ₴
- В наличии
- Код: VAL811699
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор пічки DACIA DUSTER 1.0-1.6LPG 10.17-
Обігрів/Вентиляція/Кондиціонер
Обігрів/Вентиляція/Кондиціонер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 811699 |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Основные | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина ядра радиатора | 185 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Длина ядра радиатора | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 988 ₴


