
Інтеркулер NISSAN X-TRAIL I 2.2D 06.01-01.13 818360 (VALEO)
11 794 ₴
- В наличии
- Код: VAL818360
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Інтеркулер NISSAN X-TRAIL I 2.2D 06.01-01.13
Система зажигания
Система зажигания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 818360 |
| Ширина ядра радиатора | 304 мм |
| Длина ядра радиатора | 288 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 11 794 ₴

