
Вентилятор салону AUDI A3, Q3 RENAULT MEGANE II SEAT ALHAMBRA, ALTEA, ALTEA XL, LEON, TOLEDO III SKODA OCTAVIA
3 509 ₴
- В наличии
- Код: VAL698809
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор салону AUDI A3, Q3 RENAULT MEGANE II SEAT ALHAMBRA, ALTEA, ALTEA XL, LEON, TOLEDO III SKODA OCTAVIA II, SUPERB II, YETI VW CADDY ALLTRACK, CADDY ALLTRACK/MINIVAN 1.0-Electric 02.03-
Оригинальные номера
PROFIT 1860-0003
TOPRAN 112 346
SKODA 1K1819015
MAHLE AB 149 000P
NISSENS 87034
NRF 34004
AIC 53024
WILMINK GROUP WG1445321
AUDI 1K1819015
SEAT 1K1819015C
Magneti Marelli 069412229010
PATRON PFN059
Maxgear 57-0043
VEMO V15-03-1916
WILMINK GROUP WG1735675
JP GROUP 1126100200
RIDEX 2669I0028
LYNXauto RF-1221
SEAT 1K1819015
AUDI 1K1819015C
WILMINK GROUP WG2160081
DIEDERICHS DCG1007
HELLA 8EW 351 043-211
SKODA 1K1819015C
SEAT 1K1819015E
HELLA 8EW 351 043-221
SWAG 30 93 4726
AHE 302.132
SIDAT 9.2105
SEAT 1K1819015F
WILMINK GROUP WG1388478
Stark SKIB-0310027
THERMOTEC DDW009TT
TYC 537-0004
AUDI 1K1819015F
SKODA 1K1819015E
THERMOTEC DDW010TT
DENSO DEA32002
Autotechteile 381 9006
MAHLE AB 148 000P
SKODA 1K1819015F
AUDI 1K1819015E
Обігрів/Вентиляція/Кондиціонер
Оригинальные номера
PROFIT 1860-0003
TOPRAN 112 346
SKODA 1K1819015
MAHLE AB 149 000P
NISSENS 87034
NRF 34004
AIC 53024
WILMINK GROUP WG1445321
AUDI 1K1819015
SEAT 1K1819015C
Magneti Marelli 069412229010
PATRON PFN059
Maxgear 57-0043
VEMO V15-03-1916
WILMINK GROUP WG1735675
JP GROUP 1126100200
RIDEX 2669I0028
LYNXauto RF-1221
SEAT 1K1819015
AUDI 1K1819015C
WILMINK GROUP WG2160081
DIEDERICHS DCG1007
HELLA 8EW 351 043-211
SKODA 1K1819015C
SEAT 1K1819015E
HELLA 8EW 351 043-221
SWAG 30 93 4726
AHE 302.132
SIDAT 9.2105
SEAT 1K1819015F
WILMINK GROUP WG1388478
Stark SKIB-0310027
THERMOTEC DDW009TT
TYC 537-0004
AUDI 1K1819015F
SKODA 1K1819015E
THERMOTEC DDW010TT
DENSO DEA32002
Autotechteile 381 9006
MAHLE AB 148 000P
SKODA 1K1819015F
AUDI 1K1819015E
Обігрів/Вентиляція/Кондиціонер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Кросс-номери | AIC 53024; Audi 1K1819015E; Denso DEA32002; JP GROUP 1126100200; Magneti Marelli 069412229010; Mahle AB148000P; Maxgear 570043; NRF 34004; Nissens 87034; Profit 18600003; Ridex 2669I0028; Sidat 92105; Skoda 1K1819015F; Stark SKIB0310027; Swag 30934726; TYC 5370004; Topran 112346; Vemo V15031916 |
| Напряжение | 12 В |
| Диаметр | 149 мм |
| Положение руля | Левый |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 324 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
Информация для заказа
- Цена: 3 509 ₴



