
Сальник колінвалу 698340 (ELRING)
1 065 ₴
- В наличии
- Код: EL698340
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник колінвалу
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 698.340 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Внешний диаметр | 123 мм |
| Высота | 15 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 1 065 ₴



