сальник MAN
Оригинальные номера
CONTITECH 51015016012
CONTITECH 51.01501.6012
Сальники и кольца коленвала
Оригинальные номера
CONTITECH 51015016012
CONTITECH 51.01501.6012
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 828.637 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Высота | 13 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 2 058 ₴


