втулка
Аналоги
01070
17200009100
Элементы подвески разные
Аналоги
01070
17200009100
Элементы подвески разные
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 074.663-00A |
| Производитель | PE Automotive |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 36 мм |
| Длина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴


