
Втулка стабілізатора SEM8241 (SEM LASTIK)
126 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SEM8241
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стабілізатора
Аналоги
10144
108121
2610101
318 320 00 73
011.090
120319
0230014
25330110300
Оригинальные номера
OE GERMANY 800193
SOLGY 201190
MERCEDES 3183200073
EVOBUS 318 320 00 73
MERCEDES 318 320 00 73
WILMINK GROUP WG2239934
EVOBUS 3183200073
EVOBUS A318 320 00 73
SWAG 99 91 0144
BOGE 87-226-A
OREX 132037
WILMINK GROUP WG2039555
GSP 512582
LEMFORDER 26101 01
SAMPA 011.090
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.30.014
MOOG DB-SB-10386
MEYLE 034 032 0111
APLUS 22970AP
AUGER 51230
MERCEDES A3183200073
Элементы стабилизаторов
Аналоги
10144
108121
2610101
318 320 00 73
011.090
120319
0230014
25330110300
Оригинальные номера
OE GERMANY 800193
SOLGY 201190
MERCEDES 3183200073
EVOBUS 318 320 00 73
MERCEDES 318 320 00 73
WILMINK GROUP WG2239934
EVOBUS 3183200073
EVOBUS A318 320 00 73
SWAG 99 91 0144
BOGE 87-226-A
OREX 132037
WILMINK GROUP WG2039555
GSP 512582
LEMFORDER 26101 01
SAMPA 011.090
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.30.014
MOOG DB-SB-10386
MEYLE 034 032 0111
APLUS 22970AP
AUGER 51230
MERCEDES A3183200073
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem Lastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Кросс-номери | Aplus 22970AP; Auger 51230; Boge 87226A; EVOBUS A3183200073; GSP 512582; Lemforder 2610101; Mercedes-Benz A3183200073; Meyle 0340320111; Moog DBSB10386; OE Germany 800193; OREX 132037; Sampa 011090; Swag 99910144; TRUCKTEC Automotive 0230014 |
| Внешний диаметр | 37.5 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Высота | 40 мм |
| Место установки | Задняя |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴

