
Сайлентблок DAF 10970 (SEM LASTIK)
857 ₴
- В наличии
- Код: SEM10970
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сайлентблок DAF
Аналоги
565068
565068
44605
050.104
Оригинальные номера
DAF 1425 160
DAF 1425160
DAF 1366868
DAF 1366 868
DAF 1366868
Элементы стабилизаторов
Аналоги
565068
565068
44605
050.104
Оригинальные номера
DAF 1425 160
DAF 1425160
DAF 1366868
DAF 1366 868
DAF 1366868
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10970 |
| Производитель | Sem Lastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр внешний | 74 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Высота | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 857 ₴

