
Втулка стабілізатору DAF 11594 (SEM LASTIK)
690 ₴
- В наличии
- Код: SEM11594
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стабілізатору DAF
Оригинальные номера
DAF 1323838
Элементы стабилизаторов
Оригинальные номера
DAF 1323838
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11594 |
| Производитель | Sem Lastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Длина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴

