
Фільтр паливний DF325 (MFilter)
350 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: MFDF325
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр паливний
Фильтры топливные
Фильтры топливные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF 325 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внешний диаметр | 84.2 мм |
| Внутренний диаметр | 80.4 мм |
| Высота | 165.2 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

