
Фільтр паливний DE3104 (MFilter)
322 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: MFDE3104
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр паливний
Аналоги
PF717
P502161
FF5103
F5210
26.681.00
33507
Оригинальные номера
CASE NEW HOLLAND 87300041
KUBOTA 15521-43160
CASE NEW HOLLAND 204150A1
CASE NEW HOLLAND 84477366
John Deere T111383
KUBOTA 1552143160
Фильтры топливные
Аналоги
PF717
P502161
FF5103
F5210
26.681.00
33507
Оригинальные номера
CASE NEW HOLLAND 87300041
KUBOTA 15521-43160
CASE NEW HOLLAND 204150A1
CASE NEW HOLLAND 84477366
John Deere T111383
KUBOTA 1552143160
Фильтры топливные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DE 3104 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота | 89.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
Информация для заказа
- Цена: 322 ₴

