
Сальник хвостовика MB (W210/W124)/Toyota Camry 2.2 92-96 (37x61x10/14) 81-35071-00 (VICTOR REINZ)
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR813507100
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник хвостовика MB (W210/W124)/Toyota Camry 2.2 92-96 (37x61x10/14)
Аналоги
586994
Оригинальные номера
CONTITECH 008 997 31 47
CONTITECH 89973147
MERCEDES 008 997 31 47
WILMINK GROUP WG1193873
WILMINK GROUP WG2226708
ELRING 586.994
ELRING 268.420
ELRING 586994
FEBI 102961
SWAG 10102961
CORTECO 01019477B
ELRING 268420
VICTOR REINZ 81-35071-00
WXQP 111267
SKT 046228P
WILMINK GROUP WG1220207
SKT 046228-P
VICTOR REINZ 813507100
AKRON-MALÒ 923PRDA
MERCEDES 0089973147
MERCEDES A 008 997 31 47
MERCEDES A0089973147
WILMINK GROUP WG2026271
SWAG 10 10 2961
Прокладки двигателя
Аналоги
586994
Оригинальные номера
CONTITECH 008 997 31 47
CONTITECH 89973147
MERCEDES 008 997 31 47
WILMINK GROUP WG1193873
WILMINK GROUP WG2226708
ELRING 586.994
ELRING 268.420
ELRING 586994
FEBI 102961
SWAG 10102961
CORTECO 01019477B
ELRING 268420
VICTOR REINZ 81-35071-00
WXQP 111267
SKT 046228P
WILMINK GROUP WG1220207
SKT 046228-P
VICTOR REINZ 813507100
AKRON-MALÒ 923PRDA
MERCEDES 0089973147
MERCEDES A 008 997 31 47
MERCEDES A0089973147
WILMINK GROUP WG2026271
SWAG 10 10 2961
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-35071-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Высота | 14 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴

