
Сальник распредвала Volvo V50/V60/V70/XC60/XC90 2.4D 06- (57x70x6) 81-39267-00 (VICTOR REINZ)
550 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR813926700
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Volvo V50/V60/V70/XC60/XC90 2.4D 06- (57x70x6)
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-39267-00 |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 57 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S40, S60, V70, XC60, XC70, XC90, V50, S80, C30, C70 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴

