
Сальник распредвала (передний) Fiat Doblo/Ducato 1.6-2.0D Multijet 10- (30x45x7) 81-36229-00 (VICTOR REINZ)
289 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR813622900
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала (передний) Fiat Doblo/Ducato 1.6-2.0D Multijet 10- (30x45x7)
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-36229-00 |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Suzuki, Isuzu, Fiat, Cadillac, Jeep, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, 156 , Insignia, Bravo, Ducato, Brera, Stilo, 500x, 500l, SX4, 159 , Giulia, 9-3, 9-5, Linea, Cherokee, SX4 S-Cross, Tipo, Freemont, Zafira , Trooper, Stelvio, Thesis, Grande Punto, Spider, Combo, MiTo, Cascada, GT, Astra, Croma, Vitara, Vectra, Delta |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴

