
Сальник коленвала (передний) VW Caddy 1.4/1.6 (32x42x6) 81-34227-00 (VICTOR REINZ)
270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR813422700
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) VW Caddy 1.4/1.6 (32x42x6)
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-34227-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Octavia, Caddy, Polo, Fabia, Felicia, Leon, Fox, Lupo, Toledo, Golf, Roomster, Altea, Cordoba, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴

