
Сальник коленвала (передний) Ford Transit 1.6i 13- (33x47x5) 81-33869-00 (VICTOR REINZ)
237 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR813386900
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) Ford Transit 1.6i 13- (33x47x5)
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-33869-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Transit Connect, C30, Kuga, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Puma, Figo, Fiesta, Focus, Fusion, S-Max, V40, S40, S60, V70, Mondeo, V50, S80 |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴

