
Сальник DAF 812853500 (VICTOR REINZ)
1 166 ₴
- В наличии
- Код: VR812853500
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник DAF
Аналоги
802853581
812853581
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
802853581
812853581
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-28535-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Высота | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 166 ₴



