
Сальник коленвала (передний) Subaru Forester/Impreza/Legacy 1.6-2.5 -14 (33x49x8) 81-53918-00 (VICTOR REINZ)
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR815391800
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) Subaru Forester/Impreza/Legacy 1.6-2.5 -14 (33x49x8)
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-53918-00 |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внешний диаметр | 49 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Legacy Outback, Impreza, WRX, Legacy, Outback |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴

