
Сальник коленвала (передний) VW LT 2.8TDI (64x80x9), AGK/ATA/AUH/BCQ 81-37609-00 (VICTOR REINZ)
1 268 ₴
- В наличии
- Код: VR813760900
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) VW LT 2.8TDI (64x80x9), AGK/ATA/AUH/BCQ
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-37609-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Высота | 9 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 1 268 ₴



