
Сальник коленвала (задний) VW T2/3 -92 (75x95x10/9.5) 81-25946-00 (VICTOR REINZ)
561 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR812594600
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) VW T2/3 -92 (75x95x10/9.5)
Аналоги
326798
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1428382
JP GROUP 8119500100
FEBI 02083
SWAG 30902083
VICTOR REINZ 812594600
PORSCHE 029.105.245.B
BGA OS2329
VICTOR REINZ 81-25946-00
FEBI 2083
AUDI 029 105 245 B
GLASER P7632501
AUDI 021105245B
CHERY 473H-1005030
SWAG 30 90 2083
WILMINK GROUP WG1433392
WILMINK GROUP WG1163302
GLASER P76325-01
PAYEN NB953
AUDI 021 105 245 B
CORTECO 20019852B
CHERY 473H1005030
WILMINK GROUP WG1103923
WILMINK GROUP WG1766220
VAICO V10-9780
WILMINK GROUP WG1085142
TOPRAN 100 346
AUDI 029105245B
TOPRAN 100346
AJUSA 15047200
VAICO V109780
WILMINK GROUP WG1004565
Прокладки двигателя
Аналоги
326798
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1428382
JP GROUP 8119500100
FEBI 02083
SWAG 30902083
VICTOR REINZ 812594600
PORSCHE 029.105.245.B
BGA OS2329
VICTOR REINZ 81-25946-00
FEBI 2083
AUDI 029 105 245 B
GLASER P7632501
AUDI 021105245B
CHERY 473H-1005030
SWAG 30 90 2083
WILMINK GROUP WG1433392
WILMINK GROUP WG1163302
GLASER P76325-01
PAYEN NB953
AUDI 021 105 245 B
CORTECO 20019852B
CHERY 473H1005030
WILMINK GROUP WG1103923
WILMINK GROUP WG1766220
VAICO V10-9780
WILMINK GROUP WG1085142
TOPRAN 100 346
AUDI 029105245B
TOPRAN 100346
AJUSA 15047200
VAICO V109780
WILMINK GROUP WG1004565
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-25946-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Высота | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Transporter, 412, 411,412, 914 |
Информация для заказа
- Цена: 561 ₴

