
Сальник коленвала (задний) BMW 3 (E90) 1.6d-4.0d 04-, B37/B47/B57/N57 81-39379-00 (VICTOR REINZ)
808 ₴
- В наличии
- Код: VR813937900
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) BMW 3 (E90) 1.6d-4.0d 04-, B37/B47/B57/N57
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-39379-00 |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 104 мм |
| Высота | 8.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mini, Toyota, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, X6, 3, Mini Clubvan, 7-Series, RAV4, Clubman, Auris, Avensis, D3 , 6 |
Информация для заказа
- Цена: 808 ₴

