
Сальник коленвала (задний) Subaru Impreza 1.6-2.0 95-09 (86x103x10) 81-53333-00 (VICTOR REINZ)
399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR815333300
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) Subaru Impreza 1.6-2.0 95-09 (86x103x10)
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-53333-00 |
| Внутренний диаметр | 86 мм |
| Внешний диаметр | 103 мм |
| Высота | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, Legacy Outback, WRX, Legacy, Tribeca, Outback |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



