
Сальник коленвала (задний) Opel Astra G/Omega B/Vectra B/C 2.0-2.2 DTI 98- (99x114x11) 81-34301-00 (VICTOR REINZ)
671 ₴
- В наличии
- Код: VR813430100
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) Opel Astra G/Omega B/Vectra B/C 2.0-2.2 DTI 98- (99x114x11)
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-34301-00 |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 99 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Высота | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Frontera, Zafira , Omega, 9-3, 9-5, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 671 ₴

