
Сальник коленвала (передний) Ford Transit 2.3 16V (37x50x6) 81-42449-00 (VICTOR REINZ)
321 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR814244900
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) Ford Transit 2.3 16V (37x50x6)
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-42449-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Ford, Land Rover, Jaguar |
| Совместимость с моделью | S-Max, Freelander, Mondeo, XF, XJ, Discovery Sport, Mustang, XE, Range Rover Evoque, Kuga, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 321 ₴

